8 (3852) 555-940

О компании

Любые виды работ в сфере проектирования и строительной экспертизы

ООО «АльфА-ПроекТ» начала свою историю с 2007 года, сразу же заявив о себе как о компании, выполняющая свои обязательства перед партнерами и клиентами, соблюдая эталон качества. Приоритетными направлениями в работе «АльфА-ПроекТ» являются:

  • Архитектурно-строительное проектирование;
  • Обследование технического состояния зданий и сооружений;
  • Экспертиза промышленной безопасности.

Главной особенностью компании является выполнение проектов в кратчайшие сроки, использование самых современных технологий. На сегодняшний день в портфолио компании множество выполненных проектов, и еще больше запланированных на последующие годы — заказчиков привлекает ответственность и качество.

Наши партнеры

  • Антарес

Руководство компании

  • Тремасов Алексей Сергеевич
    Директор

    Сегодня ООО «АльфА-ПроекТ» является мощным вертикально интегрированным комплексом, в котором кроме проектных подразделений и производств входят подразделения инженерных изысканий, отдел кадастровых инженеров, отдел планировки и межевания территорий, отдел экспертизы промышленной безопасности.

  • Синёва Юлия Владимировна
    Помощник руководителя

    Разработка проектно-сметной документации проводится в полном соответствии с действующим законодательством и учетом отдельных пожеланий заказчика. Наши опытные специалисты выполняют строительные проекты любой сложности, в том числе требующие сложных технических решений.

  • Тремасов Максим Сергеевич
    Эксперт

    ООО «АльфА-ПроекТ» имеет все необходимые допуски и лицензии и проводит обследование и экспертизу промышленной безопасности зданий и сооружений на опасных производственных объектах.

  • Подорванова Надежда Никифоровна
    Главный инженер проекта

    Общий штат сотрудников проектной организации составляет более 60 человек, что позволяет выполнять все виды работ собственными силами. Квалифицированные руководители и специалисты, а также наличие современной техники – все это позволяет реализовывать инвестиционные проекты заказчиков в кратчайшие сроки и с высоким качеством.

  • Воробьева Алена Александровна
    Главный инженер проекта

    Наличие в штате всех специалистов сектора проектирования обеспечивает качественную разработку технической документации, необходимой для проведения строительных работ. Индивидуальное проектирование позволяет учитывать все пожелания заказчика. Каждый клиент для нас уникален.

  • Торопова Галина Николаевна
    Главный инженер проекта

    Стабильно и динамично развивающаяся работа проектного сектора не только полностью обеспечивает потребности строительного комплекса ООО «Альфа-Проект», но и позволяет реализовывать проекты для других строительных организаций Алтайского края и других регионов России.

  • Гладышева Юлия Николаевна
    Главный инженер проекта

    Мы сопровождаем весь подготовительный этап строительства в роли генерального проектировщика, а также проводим разработку отдельных элементов проектно-строительной и рабочей документации как для строительных организаций края, так и в других регионах России.

  • Вершинина Любовь Ивановна
    Главный инженер проекта

    По проектам нашей организации были построены такие крупные объекты как ДЮСШ им.Костенко, Алтайское краевое законодательное собрание (ул.Анатолия, 81), Управление Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей (ул.Попова,68) и другие.

  • Козинская Ольга Владимировна
    Ведущий архитектор

    Мы способны реализовать любой проект от разработки его концепции до ввода в эксплуатацию. В процессе работы с нами вы получите все необходимые консультации специалистов.